Положено ли подъемное пособие, если направили на занятую должность, а потом назначили на другую?

Здравствуйте! Если меня из запаса направили на занятую должность(на электрика) и стоял за штатом три месяца, а потом назначили на другую должность(на моториста) , назначение на должность происходит внутри части, положено ли мне подъемные пособии?

, Мурад, г. Калининград
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Мурад!

Если меня из запаса направили на занятую должность(на электрика) и стоял за штатом три месяца, а потом назначили на другую должность(на моториста), назначение на должность происходит внутри части, положено ли мне подъемные пособии?

Мурад

Важен факт переезда на новое место службы, подъемное пособие выплатят по рапорту, после принятия дел и должности.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!