Правомерно ли меня уволили за бонусные карты охранников?
Добрый день. Я работала кассиром. В магазине существуют бонусные карты,которыми сотрудникам нельзя пользоваться. Об этом нам говорилось каждый раз. Но у нас ещё работают охранники от другой организации. И при проверке нашли чек, где при покупке я провела ,его бонусную карту. За это нас уволили. Правомерно ли это?
, светлана, г. Челябинск
Татьяна Точилова
Вам вынесли дисциплинарное наказание? Как было оформлено увольнение — запрашивали объяснительную?