Возможно ли в нашей ситуации отозвать судебный приказ? Нужна помощь специалиста, имеющего реальный опыт в таких делах
Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина (пишу с аккаунта супруга).
27-ого июля 2019 года получила через почту России судебное письмо.
Скрины, для более полной картины, прилагаются.
Возможно ли в данной ситуации отозвать судебный приказ?
Меня не устраивает решение суда. В целом, как решить этот вопрос, мои действия.
Примечание: Последний раз пользовалась услугами МФО в 2014 году. Занимали, отдавали, занимали, отдавали. Последний раз заняли, а вернуть не смогли. Если память не изменяет это была компания "Деньга". Договор на руках не сохранился.
Странно, что спустя более чем 4 года они, или кто-то от них, подает в суд!
Здесь имеет место срок исковой давности?! Опять таки, нет договора на руках, и как это доказать?
Нужна квалифицированная помощь в этом вопросе.
С уважением...
- Фото4.jpg
В возражениях укажите даты — что почта пришла только 27 июля — то есть, что срок в 10 дней еще не прошел. Тут сроки не надо восстанавливать пока, но этот момент надо расписать. Чтобы у суда вопросов не было. К возражениями приложить копии письма почты, там как раз все даты видны.