Если меня 2 раза за день задержали по ст 264 1, что будет?

Здравствуйте Подскажите если я за один день попался 2 раза по 264.1 что будет?

И на сколько будет лишение?,и если я ничего не подписывал чем это корается и отказаться от медицинского освидетельствования

, михаил, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Лишение чего, прав или свободы? Уточните о чём вы спрашиваете.

Санкция по ст. 264.1 УК РФ следующая:

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Нужна будет квалифицированная юридическая помощь по делу — обращайтесь.