Как правильно быстро оформить бизнес нефтяной компании на человека и сделать его юр лицом?

Доброго времени суток!Меня зовут Надежда Александровна. Скажите как оформить бизнес нефтяной компании на человека правильно и сделать его юридическим лицом за короткий срок.

, Надежда Александровна, г. Новосибирск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Не совсем понятно о чем идет речь? Подробнее опишите ситуацию.