На мужа оказывает давление его родная тетя, чтобы он оформил развод и продал квартиру, как быть?

На моего мужа оказывает давление его родная тётя, а именно оформить развод и продать квартиру в Москве предлагая купить ему халупу в городе Орле там где она проживает. Мой муж находился на принудительном лечении в ПНД по решёнию суда. Узнала я об этом через 5 лет совместной жизни. Сейчас он находится в городе Орле, на мои звонки не отвечает. Его родственники живушие в Москве предупредили меня о том, что она хочет приехать и выкинуть мои вещи из квартиры. Что делать в такой ситуации.

, анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он уже продал надо ставить вопрос о признании договора купли-продажи недействительным. Доказывать что он не понимал что подписывает.