Могу ли я получить неустойку за задержку возврата средств за товар?
Добрый день!
Оформил возврат средств за товар в магазине. Приехал в магазин, приложил карту, получил чек о возврате, однако делал я это 5 июня, а сегодня уже 27 июля, и деньги так и не пришли. Могу ли я получить неустойку за задержку по возврату средств, и что для этого требуется?
Есть ли какие-то специальные заявления, которые должны быть заполнены?