Списание средств с карты Сбербанк за пользование услугой Мобильный банк в минус
Карта Сбербанка с балансом в 11 копеек. Оператор говорит, что за пользование услугой мобильный банк средства будут списаны в минус, а не приостановят пользование данной услугой. Средства спишут до -60 рублей, далее будет приостановлено пользование услугой. Правомерно ли списание в долг?
Доброго времени суток!
К сожалению это банки. Они, что хотят, то и делают. И к сожалению государство на это не реагирует. Но, все-таки, подайте жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру и ЦБ РФ. Если есть хоть небольшой шанс его нужно использовать.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.