Мед.заключение по электронке

Здравствуйте.Кто должен отправлять медицинское заключение по МТР пациенту по электронной почте-врач или мед.сестра.Если по этому вопросу какие-то нормативные документы.Спасибо.

, Силич Татьяна Владимировна, г. Новосибирск
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обычно такие вопросы определяются нормами внутреннего трудового распорядка применимыми в учреждении.

Чаще всего, такие обязанности выполняются млашим медицинским персоналом.