Я запросил повестку, сказали скинут в электронку
Я работаю по соц контракту, плачу налоги официально. Мои клиенты пожаловались, что им звонят и спрашивают -по доброй воле они переводят мне деньги. Я перезвонил по этому номеру. Представились сотруднтком УБЭП. Сказали подъехать г. Воронеж ул Ильича 55а. Я запросил повестку, сказали скинут в электронку. Это не мошейники?
, Егор, г. Саратов