Могут ли мне отказать в приватизации, если есть дарственная, выданная ранее?

Здравствуйте. Есть дарственная от бабушки в марте 2013. В декабре 2013 дали квартиру по спец. Социальному найму сироте. Спустя 5 лет дали договор соц найма. Мргут ли мне отказать в приватизации если есть дарственная выданная ранее. Спасибо

, галя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет,   из-за этого отказать не могут.  Наличие других квартир значения не имеет.