Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика в процессе?

Занял денег товарищу, есть расписка раньше он жил в соседнем доме, а последние пол года просто пропал, не знаю где он. Куда подавать в суд?

, Сергей, г. Москва
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,
Подавать в суд на лицо место жительства которого неизвестно необходимо по последнему известному месту жительства.  Соответственно вам нужно подать исковое заявление по адресу по которому  ваш товарищ ранее жил.  Как у вас есть расписка проблем со взысканием быть не должно.  При условии что товарищ жив и просто переехал.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.