Как быть, если я в декрете и мою должность сокращают с вводом другой должности с меньшей ставкой?
Работаю в ОАО РЖД специалистом теником с фиксированный окладом. В связи с сокращением штата в штатное расписание моя должность техника выводится, а вместо неё вводится специальность электромонтерам по ремонту воздушных линий электропередач. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Ребёнку 4 мес. Тарифная ставка гораздо меньше чем сейчас. Подскажите как быть