Могу ли я вернуть купленную в рассрочку шубу, если прошло более 14 дней?

Здравствуйте. Я взяла в рассрочку шубу. Прошло более 14 дней. Я все таки поняла что шуба не для меня. Могу ли я её вернуть?

, ольга, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга! Вы можете вернуть шубу надлежащего качества только в течение 14 дней, точнее даже не вернуть а обменять, если обмена не будет, то Вам вернут деньги. В противном случае вернуть шубу и потребовать возврата денег Вы можете только при наличии в шубе дефектов (данное право предоставлено ст. 18 Закона РФ о защите прав потребителей) либо же в том случае, если до вас не была доведена вся информация о товаре (ст. 12 Закона РФ о защите прав потребителей).