Как быть, если меня обманули с антеннами?

У меня мошенничества со стороны продавца продали товар который не как не соответствует положили две антенны за 75 руб и удобрения для веса а должны были вай-фай и два приемника спутниковое телевидение за все отдал 4110

  • 1564134471205.
    .jpg
, Айрат, г. Уфа
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, по факту я полагаю совершено мошенничество. Пусть проводят проверку в порядке ст. 144УПК РФ.Если дело возбудят и Вас признают потерпевшим, тогда можете заявить гражданский иск в рамках УД. Ст.159 УК  РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

решение об отказе Вы можете обжаловать через прокуратуру или суд.