Какие методы решения этой проблемы существуют?

Здравствуйте, я являюсь студентом колледжа и мне 19 лет. Заканчиваю учебное учреждение и попадаю на осенний призыв. У меня есть желание поехать учить язык за границу. Какие проблемы могут возникнуть , если меня не окажется в стране , когда пойдет призыв ( одна отсрочка по причине учебы уже была) Какие методы решения этой проблемы существуют?

, Давид, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Давид!

Заканчиваю учебное учреждение и попадаю на осенний призыв. У меня есть желание поехать учить язык за границу. Какие проблемы могут возникнуть, если меня не окажется в стране, когда пойдет призыв ( одна отсрочка по причине учебы уже была) Какие методы решения этой проблемы существуют?

Давид

Вам необходимо сняться с учета по причине выезда заграницу на срок более 6 месяцев, тогда проблем не возникнет.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!