Как быть, если банк подал на меня в суд за долги по кредиту?

Я взяла займ в банке в организации на окна. Первый платёж я внесла остальные деньги певела организация,получается я выплатила весь кредит,банк подал на меня в суд что делать ?Где подавать встречный суд?

, Ирина, г. Самара
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ирина.

Нужна более подробная информация. В какой форме подали в суд? Судебный приказ или исковое заявление? Получали ли справку о погашении долга? Напишите в чат, подробнее разберемся в Вашем вопросе.