Что делать, если я потерял отпускной билет?

Служу по контракту, ушел в отпуск с последующим увольнением. Прибыл в свой город и обнаружил что потерял отпускной билет.Чоо мне делать?

, Асан, г. Москва
Ирина Лошкарева
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Асан!

По месту проведения отпуска обязательно встаньте на учет. Свяжитесь с сослуживцами и попросите сделать еще один отпускной, который передадут Вам. Если не смогут сделать, направьте официальную телеграмму с просьбой выдать отпускной.

Для оплаты проезда возьмите справку о том, что Вы фактически совершали перелет ли переезд и сколько стоит билет.

Всего Вам хорошего!