Ольга!
Полагаю, что могут быть проблемы, учитывая следующие положения действующего законодательства (Гражданский Кодекс РФ):
Статья 1164. Общая собственность наследников
При наследовании по закону, если наследственное имущество переходит к двум или нескольким наследникам, и при наследовании по завещанию, если оно завещано двум или нескольким наследникам без указания наследуемого каждым из них конкретного имущества, наследственное имущество поступает со дня открытия наследства в общую долевую собственность наследников.
Получается так, что уже после открытия наследства возникает общая долевая собственность, распоряжаться которой надо в установленном законом порядке с учётом позиции всех дольщиков.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!