Можем ли мы обратно получить свои деньги?

Купили авто в салоне с пробегом,нас уверяли что она без дтп,после покупки оказалось иначе(предыдущий владелец рассказал).Можем ли мы обратно получить свои деньги за неё?

, татьяна, г. Новокузнецк
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

В договоре купли-продажи написано что автомобиль не был в дтп?

2) Сколько времени прошло с момента покупки авто? 3)Проверили ли вы слова бывшего владельца на деле? обращались в гибдд? (проверить было ли авто в дтп можно на сайте гибдд по vin-коду), проверяли?