Как изменить границы пользования з/у, определенные судом?

Добрый день . 12 соток земли 1/2 доля судом были определены границы пользывания возможно ли их изменить ?

, наталья, г. Москва
Олег Чемоданов
Юрист, г. Урень

Добрый вечер Наталья!

Границы пользования участком можно определить по соглашению сторон или если Вы не достигнете согласия — по решению суда (пункт 1 статьи 247 Гражданского кодекса (далее ГК): "Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом").

Так же Вы можете выделить свою долю (пункт 2 статьи 252 ГК "Участник долевой собственности вправе требовать выдела своей доли из общего имущества").

наталья
Клиент, г. Москва
Судом определено порядок пользования я не успела обжаловать и сейчас бы хотела их изменить. Могу ли я это сделать и как? Выдел в натуре Экспертиза показала что не достаточна земли по нормам.

К своему ответу больше ничего добавить не могу.