8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До какого возраста можно получить среднее профессиональное образование бесплатно?

До какого возраста можно получить среднепрофессиональное образование бесплатно если оно не получено сразу.

25 июля 2019, 16:50, Оксана, г. Орехово-Зуево
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Возрастные ограничения, как правило, не установлены действующим законодательством в сфере образования.

С уважением,

26 июля 2019, 20:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли получить среднее профессиональное образование бесплатно в качестве рабочего (служащего), если уже получена на бюджете спо специальность среднего звена?
Здравствуйте! Можно ли получить среднее профессиональное образование бесплатно в качестве рабочего (служащего), если уже получена на бюджете спо специальность среднего звена?
30 марта, 18:56, вопрос №3017921, Андрей, г. Тверь
3 ответа
Конституционное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить среднее профессиональное образование бесплатно, если получено бесплатно высшее?
Подскажите пожалуйста можно ли получить среднее профессиональное образование бесплатно, если получено бесплатно высшее?
06 августа 2020, 08:04, вопрос №2836856, ольга, г. Екатеринбург
2 ответа
Получение образования
Можно ли бесплатно получить среднее профессиональное образование после высшего?
Добрый день! У меня есть высшее образование (бакалавр), училась на бюджете, теперь думаю о том, чтобы получить среднее профессиональное образование, но в отличной, от высшего, области. Я могу получить образование этой ступени бесплатно? Или теперь нужно будет платить?
11 декабря 2019, 17:45, вопрос №2617494, Маргарита Александровна Сысоева, с. Якшур-Бодья
1 ответ
Получение образования
Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование бесплатно, если первое получил бесплатно?
Здравствуйте, могу ли я получить второе среднее профессиональное образование бесплатно? Первое у меня средне - профессиональное (бюджетное) хочу получить второе, можно ли поступить так же бесплатно?
10 августа 2019, 17:17, вопрос №2467599, Александр, г. Ирбит
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Как можно получить среднее специальное образование бесплатно?
Можно ли получить среднее специальное образование бесплатно,если имеешь высшее образование. По закону об образовании есть несколько видов: рабочие специальности рпо, спо -среднее профильное образование и впо- высшее профильное образование.
12 июля 2019, 06:22, вопрос №2433316, Любовь, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 26.07.2019