Как подать заявление в суд о получении жилья сироте вне очереди?

мне нужна ваша помощь о составлении заявления в суд на получение жилья вне очереди. Парень 22 года. стою на очереде на жилье с 14 лет, сейчас я 685 в очереди. видимо я не скоро получу а у меня ребёнок родился которому сейчас 6 месяцев, жена в декрете и живём на съёмной квартире. зарплата 25000, уж очень тяжело без собственного жилья

, Евгений, г. Липецк

Здравствуйте, Евгений.  Исковое заявление в суд составляется по правилам ст.131-132 ГПК РФ. ДЛя его составления вы можете обратится к любому юристу сайта в чат (личные сообщения), либо подать заявку в раздел «документы» на данном сайте.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе