Предъявление ИЛ после 3-х лет со дня вступления решения в законную силу

Здравствуйте. правильно ли я понимаю, что после трёх лет со дня выдачи исполнительного листа, в том случае, если приставы прекратили ИП по ст.46 ч.1 п.3 (или приостановили: не знаю, нет информации никакой) будет невозможно? на данный момент прошло 1,5 года.

, михаил, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приставы не могут возобновить ИП по истечении 3 лет с момента его прекращения по ст 46.