Буду ли получать зарплату за время летних каникул, если отпуск мне не положен?
Здравствуйте. Я работаю учителем английского в средней школе. Работаю менее полугода, то есть отпуск мне не положен. Скажите, я буду получать зарплату за время летних каникул (июль-август)?
, Евгения, г. Москва
Иван Гренков
Тем не менее право на отпуск пропорционально отработанному времени.
Вы имеете право на оплаченный отпуск согласно законодательства.