Как внести изменения в ЕГРЮЛ относительно действующего ООО, если ФНС ликвидировала ООО с нашими долями?
12.07.2019 ФНС ликвидировала ООО, в которой я и мой супруг были учредители (50%). У нас есть действующая компания, работающая более двух лет, мы также учредители, я -ген.директор. Планируем расширить бизнес, внести изменения в действующее ООО: 1. добавить вид деятельности - уход и присмотр за детьми, 2. в связи с этим внести изменения в название, 3. сменить адрес (большая площадь потребуется).
В связи с ликвидацией прежней компании, могут ли нам отказать в регистрации этих изменений по действующему ООО, нужно ждать 3 года? Или это касается открытия нового ООО или ИП?
Спасибо большое!