8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угроза судом за отказ от выкупа заказанного товара

Уважаемый клиент, Вам необходимо забрать ваш заказ 12330837010350 из интернет магазина в вашем отделении почты в течении 6 дней!. В противном случае http://общество-защиты-прав.рф подготовит иск в суд на основании ст. 432,436 ГК РФ. Вы будете обязаны компенсировать полную сумму заказа с учетом доставки включая судебные расходы в размере 12 307 рублей (1837 - расходы компании, 470 - гос. пошлина, 10 000 - yслуга представителя). Заключение договора Оферты и Ваше согласие со всеми условиями подтверждает запись телефонных разговоров. Во избежании данной ситуации, настоятельно рекомендуем выкупить, сделанный лично Вами заказ.

Показать полностью
, магомед, г. Москва

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Заказала в интернете таблетки для похудения.Через час позвонила чтоб отказаться от товара.Они в этот день не
Заказала в интернете таблетки для похудения.Через час позвонила чтоб отказаться от товара.Они в этот день не снимали трубку,время по их данным было рабочим,На следующий день мне ответили и сказали,что товар мне уже отправили и что если я его не оплачу подадут в суд,
, вопрос №4969037, Раиса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заказала товар на сайте "агрегатор садовод" через посредника
Заказала товар на сайте «агрегатор садовод» через посредника. Оплатила сам товар, доставку. Посредник товар не отправил и не выходит на связь. Что делать?
, вопрос №4962037, Оксана, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать в суд на моральную компенсацию
Здравствуйте, брал деньги в Лабубу займ, по истечению срока оплаты сразу продали мой долг в ПКО МИРА, при входе на сайт отображаются только сумма долга которая накручена 100% и пролонгация, ни договоров ничего нет. Вчера написал коллектор, угрожал начать марафон по моим близким, позвонил родителям и поставил отцу бомбер на звонки, при просьбе дать договор и реквизиты для оплаты получил отказ. Что делать в данной ситуации? Бомбер поставил и мне, звонки идут каждую минуту с Неизвестного абонента без номера. Еще угрожал отцу физической расправой несовершеннолетней сестре и матери. Могу ли я подать в суд на моральную компенсацию. Запись звонка с угрозами нет, оператор отказался предоставлять. Скриншоты сообщений с угрозами есть. Я тоже немного на него сорвался из за угроз(
, вопрос №4961003, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я хотела приобрести товар через безопасную сделку на авито
Здравствуйте! Я хотела приобрести товар через безопасную сделку на авито. Нашла продавца и заказала у него товар. В объявлении у него было указано, что товар который он продает(часы) оригинальные. Я получила товар через службу сдэк и понесла их на проверку независимому эксперту, он вынес решение, что часы подделка. После я отправила часы на возврат(так как он был возможен через авито), но заводские пленки были сорваны, так как производилась проверка визуальная на подлинность. В конечном итоге деньги за товар и сам товар(часы) отправились продавцу. Я осталась без часов и без денег. Ни поддержка, ни продавец не отвечают. Что мне делать?! Хочу вернуть часы или деньги.
, вопрос №4957661, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я со своих денег, но с твоего реквизита ( сбер ) - заказываю товары и оставляю отзывы У нас на рынке это
Здравствуйте мне предлагают работу связаннкю с сбер айди говорят сто бы я дал его для самовыкупа товаров с валдберис. Безопасно ли это? Я со своих денег , но с твоего реквизита ( сбер ) - заказываю товары и оставляю отзывы У нас на рынке это называется самовыкуп Плачу тебе либо 750р в день ( первый платеж через 3-5 минут после подключения ) , либо 7500 раз в неделю Рисков для тебя нету , не получишь оплату за 5 минут первую - можешь спокойно забрать sber idhttps://t.me/stesha_wbrent - вот тут более подробно , изучи ( если не кликабельная ссылка - канал у меня в профиле ) В двух словах - я работаю с базой партнеров , у кого я выкупаю товары на вб ( само выкуп ) , исключительно для того , чтобы оставлять отзыв , от тебя - могу взять в аренду для работы твой (реквизит) айди - либо сбера , либо альфа банка Это не продажа карты , а аренда ID - посуточно/понедельно С нее я со своих средств выкупаю наши же товары , чтобы была возможность отзыв оставить и поднять в рейтинге товар
, вопрос №4957119, Максим, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.07.2019