Как оплачивается переработка в районах, приравненных к Крайнему Северу?
Здравствуйте, помогите пожалуйста в таком вопросе: как оплачивается переработка в районах приравненных к крайнему северу? Выплата сверхурочной работы на предприятии производится поквартально, начисление произвели в двойном размере, но почему-то без северного и районного коэффициента (80%). Это правомерно?переработка составляет 80часов
, Светлана, г. Санкт-Петербург