Спор между МП и АО о взыскании задолженности за бездоговорное потребление водных ресурсов
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста!
МП подало в суд иск на АО по взысканию задолженности за бездоговорное потребление водных ресурсов. При этом спорные объекты переданы МП на основании договора о закреплении муниципального имущества. Но МП не зарегистрировало право хозяйственного ведения в Росреестре. Ответчик ссылается в суде на то, что у МП нет законных прав на имущество ввиду отсутствия государственной регистрации. Может быть, есть какая то практика судов, подтверждающая, что МП может отстаивать свое право в данной ситуации? Интересует практика после 2010 г., т.к. есть "чудесное" Постановление Пленума Верховного Суда РФ и Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 29 апреля 2010 г. № 10/22 “О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при разрешении споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав” ..... Заранее благодарю!
спасибо огромное!