Приставы удерживают половину пенсии, а с остатка СБ РФ удерживает еще 50%

У меня действует взыскание долга службой судебных приставов из пенсии в размере 50%. А СБ РФ на основании судебного приказа тоже высчитывает с оставшейся суммы в 50% удерживает снова половину пенсии. Как быть в данной ситуации?

, Михаил, г. Иркутск