Как повторно получить копию протокола об административном правонарушении?
Уже более 2 лет оспариваю эвакуацию автомобиля. Верховный суд во второй кассации требует заверенную копию протокола об административном правонарушении. За это время в копии все выцвело, да и я, все равно, ее где-то потерял. Оригинал протокола находится в материалах дела в Химкинском городском суде. Суд отказывается предоставлять копию протокола, разрешает только сделать фотографию. Как я могу получить эту копию и могу ли я просто попросить верховный суд запросить ее из материалов дела, в связи с вышеперечисленным?
Спасибо.