Мог ли мой представитель забрать посылку под моим именем?

Здравствуйте.Я была координатором в Эйвон. Мой представитель задолжал перед компанией.Утверждая что заказ делал не он,а я.И с почты я забрала.Два года назад.Долг 19000,Он собрался подавать на меня в суд.Как быть? У него есть мои паспортные данные,и могл он забрать посылку под моим именем?

Уточнение от клиента

Я не делала заказа и не забрала.

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Анна!

Не нужно переживать на этот счет, т.к. почта третьим лицам посылки не выдаёт, а помимо того за получение посылки нужно расписаться. Если дело дойдет до суда, что вряд ли, то все документы по получению посылки будут запрошены в почте. В любом случае, чтобы обвинить в чем-либо необходимо предоставить в суд доказательства, а их я как понимаю нет, только слова.

Всего Вам хорошего, берегите себя!