Как составить письмо судебным приставам для получения справки о невыплате алиментов?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,как составить письмо судебным приставам для получения от них справки о невыплате алиментов,справка нужна для оформления субсидии.С отцом ребёнка живём в разных городах, поэтому ехать сама не могу.

, лилия, г. Тверь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В свободной форме заявление составляется. Главное указать ФИО должника и если знаете — номер исполнительного производства и дату возбуждения.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

лилия
Клиент, г. Тверь
Спасибо