Куда обратиться, если маме не выплачивают зарплату?

Здравствуйте

У нас такая ситуация

Мая Мама работает В школе Уборщицей

Она Гражданка Киргизии

И ей не дают зарплату ? Подскажите пожалуйста куда нам обратиться и что нам делать?

, Эльдар, г. Москва
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,
Для взыскании невыплаченной заработной платы необходимо обращаться в суд,  с исковым заявлением о взыскании невыплаченной заработной платы.
Для того чтобы мотивировать работодателя в период не задерживать выплату заработной платы можно обратиться в трудовую инспекцию. Они смогут привлечь работодателя к ответственности за невыплату заработной платы.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.