Размер пошлины для инвалида 2 группы при вступлении в наследство
Добрый день! Супруг является инвалидом II группы. Вступает в наследство на квартиру по завещанию. Родственником умершего не является. Скажите какой процент пошлины нужно заплатить от кадастровой стоимости? За какой год берется кадастровая стоимость объекта? Госпошлина оплачивается в полном объеме или скидка? Услуги нотариуса в полном объеме или скидка? Что нужно приложить к документам для получения скидки если такая предусмотрена? Спасибо
, Елена Алтухова, г. Краснодар