Продажа участка без межевания на торгах по банкротству

Приобретаем участки на торгах по банкротству.

1. Межевание не проведено, границы не определены.

2. В выписке отсутствует 2-ой раздел (информация о правообладателях/собственниках). Т.е. права собственности у этого объекта в ЕГРН не зарегистрированы.

Однако, в исходном ZIP-файле есть дополнительные архивные данные о правах собственности:

Закрытое акционерное общество "NNN"

Собственность, № N0-N0-N0/003/2010-NOO от (дата)

по 1 пункту - с учетом отсутствия межевания и границ, какие проблемы могут возникнуть при регистрации? Возможна ли вообще продажа такого участка ?

по 2 пункту - как так получается, что в выписке отсутствует информация о собственниках, но при этом имеются некие архивные данные?

, Александр, г. Москва

Добрый день,

К сожалению, издоженная вами информация не позволяет сделать какие-либо выводы о лоте, вообще о возможности реализации такого участка.

Скорее всего, участок числился по балансу и управляющий проинвентаризировал его и теперь пытается продать. Но без права собственности непонятно как это сделать в рамках закона.

Я думаю необходимо более глубоко изучить дело о банкротстве, направить запрос о лоте и документах на него организатору торгов.