Как заключить контракт, чтобы сделка состоялась, если в заявке у поставщика несоответствие в ТЗ?
Добрый день! Будьте добры подскажите пожалуйста, как осуществить заключение контракта с Заказчиком в соответствии с 44-фз, если после того как участник стал победителем аукциона, однако в первой части заявке у поставщика есть небольшое несоответствие, а именно, в техзадании аукционной документации требование Заказчика не менее 210 л.с., у Поставщика было указано значение 275 л.с., а по ПТС завода изготовителя 273 л.с. Как сделать, чтобы урегулировать этот вопрос в рамках настоящего ФЗ, чтобы сделка с Заказчиком состоялась?