Месяц назад отдал компьютер и ноутбук в сервис по интернету, как теперь вернуть технику?
Практически месяц назад отдал компьютер и ноутбук в сервис, который нашёл в интернете. Мастер приехал, провёл диагностику и сказал, что для ремонта нужно забирать устройства в сервис, плюс надо было заплатить 12 тысяч сразу. Перед тем как человек забрал ноутбук и компьютер был подписан договор с их фирмой. Через неделю поехал по адресу, указанному в договоре. За такой долгий период был починен только ноутбук(причём отказались его отдавать, ссылаясь на то, что в договоре два устройства идут совместно и они не могут отдать что-то одно). И как назло, я ещё и оставил в их конторе договор, с которым приехал. В течение следующих трёх недель я многократно звонил им и иногда даже меня просто сбрасывали. Дату окончательного ремонта всё время переносили то на два дня, то на день и этому не было конца. Также несколько раз ездил к ним в офис, но там мне никогда не давали вразумительного ответа и на просьбу отдать хотя бы договор, говорили, что сейчас он у начальства и вообще мне не нужен. Мне прекрасно известно, что в большинстве всех сервисов вытаскивают хорошие, не сломанные детали и заменяют их на плохие, дешёвые. Но за такое долгий промежуток времени можно было уже что раз поменять все детали. Вообщем, суть вопроса такова. Могу ли я вернуть как-нибудь свою технику(хоть в разобранном состоянии), обратившись в полицию(или своими силами), с учётом того, что у меня нет договора, подтверждающего тот факт, что техника была отдана этим людям в ремонт?