Как законно разрешить конфликт с тренером?

Здравствуйте, как поступить если произошел неприятный разговор с тренером и он выгнал с тренировки а деньги за абонемент не возвращает?

, ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА, г. Новокузнецк
Ирина Лошкарева
Юрист, г. Красноярск

Олеся Сергеевна, здравствуйте!

Пишите аргументированную претензию.

Закон о защите прав потребителей.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Срок удовлетворения — до 10 дней. Всего Вам хорошего!

ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА
Клиент, г. Новокузнецк

спасибо