Могу ли я оформить прописку ребенку по своему месту прописки, если муж настаивает на прописке с ним?
могу ли я оформить прописку ребенку по своему месту прописки, если муж настаивает на том, чтоб оформить прописку по его месту прописки?
, Ксения, г. Екатеринбург
Какие-то разрешения на прописку законодательством не предусмотрены. Даже согласие собственника квартиры не требуется.
Муж не сможет препятствовать прописке ребенка. если только у него нет законных оснований на это.