Куда мне нужно обратиться в данном случае и каковы последствия?

Здравствуйте, совсем не новое. Я по своей глупости написала заявление на открытие ооо. Чем думала незнаю,но явно не головой. Все находится только на начале. Т.е. у них мое заявление и паспортные данные. Попросили оформить сим карту и все на сегодня. Я сим заблокировала. Счета не открывала, в налоговую не ездила, доверенность не оформляла. Что мне сейчас сделать идти в полицию или так все обойдется? Помогите пожалуйста, сижу маюсь. Итак проблем выше крыши да ещё и на пятую точку нашла приключения

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый вечер. Для открытия ООО Вам необходимо подать в налоговый орган не только заявление, но еще решение учредителя (или протокол, если учредителей несколько). Если Вы единственный учредитель, то при предоставлении документов на государственную регистрацию ООО Вы в комплекте документов предоставляете либо заявление по форме Р11001 с нотариально удостоверенной Вашей подписью, либо лично передаете документы налоговому инспектору без нотариально удостоверенной подписи в заявлении.

Как следует из Вашего вопроса, в налоговую Вы не ездили, доверенность на представление интересов в налоговом органе не выдавали. У нотариуса удостоверяли свою подпись на заявлении на гос. регистрацию ООО?

Если данных действий Вы не производили, скорее всего, государственная регистрация ООО не произошла.

Если все-таки Вы зарегистрировали ООО, то вопрос: директором кто назначен — Вы или иное лицо?

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург
Все только на начале. Я так понима что становлюь ген директором.нигде кроме как заявления я подписи не ставила. Спасибо за ответ.