Сотрудники ПДН покрывают преступление сожителя бывшей жены в отношении наших детей и угрожают мне и детям

Мои дочери пожаловались мне когда я взял их на выходные о том что сожитель бывшей жены систематически их избивает и оказывает на них психологическое и моральное давление,а бывшая жена ему в этом не припятствует так она еще и запрещает детям рассказывать об этом мне родному отцу, при этом угрожая им если они мне расскажут меня они никогда больше не увидят. Когда мне стало известно я принял решение не отдавать детей бывшей жене в уговореное раньше время то есть вечером в воскресенье чтоб в понедельник с утра свозить детей на консультацию к детскому психологу по данной проблеме и имея заключение психолога писать заявление в одн по факту жестокого обращения в отношении моих несовершеннолетних детей. в итоге моя бывшая жена в сопровождении 2сотрудников полиции которые не представились и не показали удостоверения вторглись на територию моего дома и забрали детей не взирая на то что дети говорили что мы не хотим ехать к маме а хотим остаться с папой. На следующий день я со своей будущей женой (мы уже подали заявление в загс)направился в одн для подачи заявления и решения данной ситуации.Прийдя в одн мы увидели следующую картину в кабинете инспектора одн сидит моя старшая дочь(8лет) над ней нависает бывшая а рядом сидит ее сожитель а ребенок рыдает на взрыд я зашел в кабинет и спросил почему мой ребенок плачет на что мне инспектор ответила выйдите из кабинета вы плохо влияете на ребенка.на мое заявление о том что я как законный представитель интересов ребенка имею право там находиться мне в грубой форме указали на дверь,я спросил почему тогда здесь имеет право находиться ее мать и ее сожитель с которым они просто сожительствуют,мне было сказано она же МАТЬ.После была длительная полемика на тему какого черта я устроил сей кипишь в это время с ребенком по моему требованию работал психолог длилось это минут 30-40 после чего психолог пригласила в кабинет бывшую и ее сожителя меня же туда сопроводили еще минут через 20-30.Когда я зашел я увидел следующее сидит моя дочь рядом с ней бывшая и психолог а сожитель бывшей ходит за спиной моей дочери. Подойдя к дочери я сказал ей доча рассказывай все как есть и ни кого не бойся папа тебя в обиду не даст после этих слов психолог наклонилась к дочери и сказала :говори но только не забывай куда попадают дети которые много говорят и привирают на что ребенок с испуганым видом ответиля :да я помню когда в очередной раз началась словестная вакханалия я настоял чтоб ребенка отвели в другой кабинет или коридор чтоб ребенок этого всего не видел и не слышал ,дочь отправили в коридор где находилась моя будущая жена.далее с ее слов Варя вышла запуганая я позвала ее к себе а после того как она подошла и прижалась к ней дочь пояснила что тетя психолог сказала что если она будет много говорить ее посадят в тюрьму для детей и папу с мамой посадят в тюрьму. Потом когда меня отвели в другой кабинет а бывшую отпустили психолог подозвала к себе ребенка и сказала ей варя ты же запомнила что если ты будешь много говорить тебя посадят в тюрьму это все слышала моя жена. В результате я же еще и оказался не прав на меня же возбудили дело которое передают в прокуратуру а от меня принимать заявление о жестоком бращении с детьми отказали со словами ты ты че совсем тугой ребенок же отказался от своих слов было то избиение всего один раз ну коль ты такой баран пиши заявление только учти что мы тебя предупредили что ты сам огребешь по полной праграмме и посодействуем. В ходе всех разговоров с сотрудниками полиции на меня неоднократно оказывалось давление в виде заявлений если я не прекращу биться за своих детей мы просто их заберем и отправим в детский дом. А также инспектор мне заявила сначала научись плать нормальные алименты потом права качай,с моей зароботной платы высчитывают 33% алиментлв и помимо этого я детей обуваю одеваю вожу детей в кафе,кинотеатр,на карусели,батуты и прочее этого никто не учитывает

, Сергей, г. Усолье-Сибирское
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, достаточно не простая ситуация. Ранее место жительства детей было определено? Вы можете если хотите забрать детей, подать иск в суд об определении места жительства детей, указав  все обстоятельства, которые стали Вам известны. Также просить назначить судебную психолого-педагогическую экспертизу. Возраст детей к сожалению меньше 10 лет, поэтому вряд ли суд будет учитывать их мнение о том, с кем хотят остаться жить дети.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам