Получение налогового вычета при приобретении квартиры в новострое в рассрочку
Доброго времени суток. Расскажите, пожалуйста, процедуру получения налогового вычета при приобретении квартиры в новострое в рассрочку. Допустим если первоначальный взнос был 1 млн. ₽, а затем каждый месяц выплачивается по 120т. ₽, возможно ли получение налогового вычета и когда его можно получить, только по окончании выплат по рассрочке? Либо получить можно за каждый год, в котором производились выплаты? Общее время выплат это первоначальный взнос 1 млн. ₽ + 20 месяцев по 120т. ₽