Стоимость и сроки заверения скриншотов с интернет-страницы

Здравствуйте, можно узнать стоимость решения и сроки решения следующей задачи. Нужно получить заверение, которое будет подтверждать, что страница, с которой сделан скриншот, действительно существует в сети Интернет и действительно содержит ту информацию, что представлена на скриншоте.

, Irina, г. Москва
Юлия Штыхина
Юрист, г. Череповец

Добрый день!

Необходимо сохранить со страницы всю информацию, которая может помочь идентифицировать ответчика: друзья, основные данные, фотогалерея и так далее. Целиком сохраняем и вашу переписку, если она присутствует. Если кто-то сможет подтвердить в суде, что страница действительно принадлежит ответчику и содержит данную информацию, то просим вызвать в суд в качестве свидетеля.

Второй вариант — за обеспечением доказательств можно обратиться к нотариусу. Но будьте готовы, что вас попросят предоставить доступ к вашему аккаунту, если это социальная сеть.

Еще один вариант – подать ходатайство на судебном процессе  о предоставлении контактных данных у администрации Интернет сети.