Какую квалифицированную электронную подпись выбрать для участия в торгах по банкротству?

Добрый день. Какую квалифицированную электронную подпись выбрать для участия в торгах по банкротству?

, Юсуф, с. Эльбрус
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

У каждой площадки своя ЭЦП. Чтобы точно узнать какая ЭЦП у какой площадки надо спрашивать в удостоверяющем центре (например Тензор, Контур и т.д.).

Как правило достаточно обычной усиленной квалифицированной ЭЦП, но опять же лучше уточнять.