Как быть, если не дают больничный, а я увольняюсь с работы?

Здравствуйте, дело в том, что мой больничный потерялся в больнице. У меня есть листочек назначениями, который мне выдал врач скорой и листочек с явкой к врачу от терапевта, но когда я пришла к врачу у врача моего больничного не было, и она не слышала про меня. В базе нет информации об обращении к терапевту. При этом я увольняюсь с работы и мне нужно этот больничный там предоставить. Если его нельзя будет взять получится что я прогуляла 4 дня работы. Какие последствия мне грозят и что в такой ситуации делать? В больнице сказали что помочь мне не могут.

  • 20190723_140712
    .jpg
  • 20190723_140724
    .jpg
, Елена, г. Челябинск
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! А зачем вам к терапевту. Открывая больничный, вы ставите подпись в книге регистрации. Там прописывается число месяц и год когда открыт больничный, и только потом идете ставить печать!  Это же очень серьезно. Все больничные проверяет ФОМС.