Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Кадастровый паспорт

подскажите пожалуйста, у мы являемся членами гск, но на руках есть только распоряжение администрации города от 2007года и проект границ земельного участка, где занимаемая площать гск составляет 4.9 га, на тот момент председатель не сделал кадастрового паспорта, сейчас в администрации нам сказали, что мы можем получить площать по земельному законодательству в размере только 4 га, как нам быть в такой ситуации и сохранить всю площать?

06 Октября 2013, 13:11, вопрос №244566 анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Павлюченко Юрий Михайлович
    Павлюченко Юрий Михайлович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Все зависит от того, предоставлялся ли вам земельный участок площадью 4,9 га или 4 га. Сама площадь земельного участка произвольно уменьшена быть не может, так как фактически нужен будет акт об изъятии земельного участка, а в случае, если на изымаемом земельном участке есть объекты недвижимости, которые были построены на законных основаниях, то тогда нужно решать и проблемы с собственниками.  Что делать в вашей ситуации, не видя документов, сказать невозможно, кроме того, что я написал выше.

    06 Октября 2013, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats