Как узнать за что наложен арест в данном случае?
наложен арест на карту не знаю за что номер 10775/19/38031 ип ....................................................................................................................................................................
Подобного рода информацию Вы можете найти на сайте Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации путем внесения Вашей контактной информации. Во вложенном файле отправляю Вам скриншот по Вашему исполнительному производству.
Подробную информацию по Вашему исполнительному производству Вы можете узнать у судебного пристава, указанного в скриншоте, там же указаны его контактные номера. Либо Вы можете лично явиться к нему на прием.