Как происходит взыскание заработной платы у работника?
У РАБОТНИКА 2 ДЕТЕЙ И 2-ИМ ОН ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ по исполнительному листу ПЕРВОМУ -30%(1/4 алименты, долг 1000000, ВТОРОМУ -25%(1/6 алименты, долг 300000). Первый ребенок достиг совершеннолетия. Нужно ли уменьшать проценты, если числиться еще огромный долг? В исполнительном листе указано "30 % от дохода должника , из которых 1/4 часть в счет текущих алиментов до совершеннолетия ,остальная часть в счет погашения задолжности." Работник грозиться подать в суд на бухгалтерию за незаконные удержания.

по второму ребенку 25%(1/6 в счет алиментов остальное в счет погашения задолженности 300000,00руб..) По первому 30 % от дохода должника, из которых 1/4 часть в счет текущих алиментов до совершеннолетия, остальная часть в счет погашения задолжности 1000000,00 руб… Первому ребенку исполнилось 18 лет.
55% с него удерживается.