Можем ли мы прописать ребенка с отцом, не уезжая в Ставрополь?

Добрый день.

Мой муж прописан в Ставропольском крае

Я в Калужской области

Живем в Курской области снимаем жильё.

Скоро родится ребенок

Можем ли мы прописать ребенка с отцом не уезжая в Ставрополь?

Как и где это можно сделать?

Уехать ни мужу, ни мне не получится.

Спасибо

, Мери, г. Москва

Доброго времени суток, в соответствии с абзацем 7 пункта 16 Постановления Правительства No 713подать документы на регистрацию вы конечно же можете дистанционно с сайта Гос услуг. Ваше заявление будет рассмотрено в течении 3 дней и дальше вас пригласят на получение документов. В любом случае при получении должен быть отец.
Успехов Вам